Показать полную версию страницы

Депутаты меняют наказание за выезд на встречку

Комментарии (27)
Сколько людей погибло из за этих выскочек на встречку, а депутатам все нипочем!
Для владельцев ведрохлама нужно увеличивать штрафы многократно.
А сколько невинных людей пострадало уже ?
У друга пример, поворачивая с главной шоркнулись со стоящей машиной на перекрёстке, потом намерили какие-то миллиметры заезда на встречку там где абсолютно нет разметки, пол года без машины непонятно за что.
Там,"где встречное движение крайне редко либо отсутствует вовсе",
гаишники также крайне редки или отсутствуют вовсе.
Так что так и так никто не ловил.
Игрушки что-ли? За выезд даже на миллиметр нужно лишать прав и не на полгода, а на полжизни! А если препятствие, то должны стоять в линеечку, пока не начнётся движение по своей полосе. Иначе начнётся повальная езда по встречной, типа если пробка, значит все стоят, создают препятствие, которое можно объехать. Депутаты, вообще, чем думают? Транспортный коллапс теперь в час пик неминуемо случится! Да ещё сколько жертв будет среди пешеходов, которые не подозревают о том, что машина может двигаться в противоположном направлении на высокой скорости.
По встречке обычно крузеры и рэнджи ездят. Их сложно чем-либо устрашить.
Какие деятельные депутаты, однако! Смогли отложить шашлык на минутку и поактивничать малёха в начале августа, прям респект!
Совсем осатанели?
Не думаю, что это пройдет.
Опять вернется бардак, как было до лишения.
Так и вижу, как по БШ при освободившейся встречке лезут те, кому "очень надо",
а затем вклиниваются с правым поворотом в плотный ряд.
Лишение сдерживало даже самых крутых.
Причины видимо связаны с наполнением бюджета, иначе лишенец бесполезен. Ну и для себя стараются, им надоело в пробках стоять.
В городе каждый 3 водятел при повороте налево вылазит не только на встречные трамвайные пути но и на саму встречку.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города