Показать полную версию страницы

Старьё бьёт новьё: старая «Королла» против «Соляриса»

Комментарии (110)
Почему Королла? Почему не Церато/Элантра/Октавия? Все есть на автомате, в целом по соотношению цена/качество поинтереснее.
Однозначно королла.
А я бы вообще взял авенсис!Среднее между камри и короллой!Корейцы даром не нужны!
жалко платить 800 тыс. что за подержанную короллу, что за новый солярис, сделанный из низкокачественных материалов. За такие деньги можно приобрести камри или теану, причём в хорошем состоянии - это машины совершенно другого уровня. Пусть они будут чуть-чуть старше, чем 5-летняя королла, но разницы никакой - и то, и другое б/у
королла кстати тоже из фольги, тонкий металл везде типичная Тойота. Сборка кстати Турецкая перекупы с зеленого угла не советуют.
в данный момент очень активно ищу авто , подсоветуйте что можно взять? примерно в этом ценовом уровне .
5 лет и с вариатором? Буксовать нельзя, на тросу дергать и таскать никого нельзя. Узнаете цену покупки и замены шкивов и ремня - у вас волосы дыбом встанут. Спасибо, но за 800 рублей такую головную боль не надо. И да, статья написана для хайпа, т.к. бессмысленно сравнивать авто разных классов.
Между Солярисом и Короллой я выбираю Ниссан Теана 2010 года.
Результат голосования предсказуем. Ибо б/у японки - вечный рулезз читателей НГС :)
А вообще сравнивать новую и подержанную машины- бред бредовый. Каждый выбирает для себя сам, что ему больше подходит.
Купить б/у короллу/камрюху/тиану чтобы потом летом шипами зимней резины по асфальту стучать?
Жесткая печаль когда народ едет на лехусах, тойотах на шипах все лето. Зато авто классом повыше! И противозанос есть актуальный для такой дурости.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города