Показать полную версию страницы

Решившая пожениться на сцене НОВАТа пара зарегистрировала свои отношения

Комментарии (22)
Красивая пара, и внешне и внутренне, чего не скажешь о многих, так что удачи им..
женится.. с сцены абсурд, предложение делать.. ..заказное от власти показать женятся что свадьбы играют
По всем городу расклеены афишы будущей Коппелии. На афишах крупное фото Ксении. Только что с метро Красный проспект - там на платформе висит.
Не было еще такого мощного продвижения новосибирского артиста.
"охренеете" услышать от артиста от очага классического вида искусства, практически Храма, где они даже не работают, а СЛУЖАТ. Охреневаешь и переключаешься на футбол
Этот новат кехмановский со своей неуклюжей рекламой уже не знает как пропиариться. Достижений при Кехмане никаких, вот пресс-служба и выдумывает повод хоть какой, лишь бы напомнить о хоботе-новате
Про лучшей день в своей жизни Ксюша погорячилась. Потому как у артистов обычно браки короткие и буквально через несколько лет запросто может заявить про мужа что на него истратила лучшие свои годы, а он...
С такими ценами на билеты, конечно, можно жениться. Сказали бы спасибо Кехману, что так раскрутил оперный, что за такие деньги туда ходят, да ещё со всего мира привозят денежки в достопримечательность. Жаль не везде так. Обычно зарплата работников рядового предприятия новосибирска 15 тысяч, ни рекламу, ни свой продукт продать не могут. Как итог ходят все оборванные, нищие и злые. Ссорятся друг с другом. На работах везде разведёнки с прицепами, грызня и толкание локтями.
Сделал предложение не сцене театра? Какой дешевый, показной поступок.
Ну вот , и сейчас, как и пол-года назад, скептики , как чайки, слетелись поклевать...а порадоваться не можете ??? Что же вы желчные то такие?? А я, как и пол-года назад, рада, что любящие друг друга люди соединились !!!Поздравляю молодых и желаю Вас долгой и счастливой жизни!!! И не обращайте внимания на злых и завистливых
... всё больше новосибирцев вступают в брак, не достигнув совершеннолетия.
Сколько из них разводятся, достигнув совершеннолетия?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города