Показать полную версию страницы

ANEX Tour отказался компенсировать моральный ущерб сибирячке за неприятный полёт в Турцию

Комментарии (77)
Правильно сделали, что отказали. Барышня, когда покупала билет, то автоматически брала на себя все риски и ответственность.
это произвол туроператора.. брали путёвку у них, и значит компенсировать они должны и в полном обьёме... ..но спрашивается, зачем в турцию лететь..? что хорошего в этом, есть много достойных других мест
Спасибо бы сказала, что все обошлось. Стыдно за народ.
Ага, давайте сейчас каждому аэрофобу выплачивать компенсацию за боязнь полёта )
Что компенсировать? Плохую погоду?!
И что она не понятно с кем в аэропорту общалась? Её развели местные на 100 баксов. Причем тут туроператор?!
Помоему в ту сторону вообще, какие то катаклизмы, самолеты вонючие, стюарды докапываются без повода и на посадку тоже заходили 2 раза шасси не "выпадало"....
а нет давайте на дельтопланах летать, туроператор ответственность ни несет какая разница как вас туда дотащат )))))
Всё правильно, за исключением нескольких запятых, резанувших глаза даже мне))), ответил туроператор. И правильно же компенсирует туристке стоимость суток проживания в отеле в связи с более поздним заездом, тем более что она как раз хотела получить плату за те сутки обратно.
И врачей ей тогда вызвали в аэропорте. Но не вина туроператора и/или авиакомпании, что она сама рванула куда глаза глядят, чтобы только не доплачивать за капельницу полную сумму, которую потом должна была перевыставить страховой компании для возмещения, взяв ВСЕ необходимые справки у тех врачей.
О чем опять возмущение-то к туроператору? О том, что гром гремел и ливень лился? Ну так это уже даже не смешно. Потому что наглость самая настоящая с ее стороны. И редкостная склочность. Ааатличный пример детям.
Я бы на месте юр.отдела туроператора, выслал ответным письмом данной мамзель сертификат на губозакатывательную машинку.
когда в россии будут нормальные компенсации за моральный ущерб, в америке бы сразу 5 миллионов заплатили))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города