Показать полную версию страницы

Для новосибирцев запустили игру на знание города — победителю дадут миллион

Комментарии (29)
Креативное решение улучшения программы. Молодцы.
был в новосибе на вокзале беляши вкусные... ...воспоминания с ними, лица угрюмые..
На знание Лондона или Монреаля будет конкурс?
Случайным образом миллион никому не дают. Нужен ад, труд на грани возможного десятилетиями, с жизнью в собственном жилье, либо связи, хорошая родословная, статус родственника значимых людей.
бред.......есть специально обученные люди, которые получают ЗП!
меня поражает название улиц, как например Сервеный проезд ....
Огласите, пожалуйста полный и конкретный список судей. А то игра будет сегодня до 65 лет, а завтра пока в Госдуму не изберут
На карте 2ГИС много объектов обозначенных "административное здание". А на самом деле это режимная организация,которая не хочет афишировать своё расположение. Знаю одно такое на улице Большевицкой.
Отзывы скорее всего липовые и какие попало будут. Разве те, кто нашли фирму без отзыва, станут ее клиентами? А клиентский опыт - одно из условий добавления отзыва в справочник. Владельцам фирм потом отмываться.
Знание города - это не только знание организаций, фирм и компаний. Но если говорить об этом конкурсе 2ГИС - молодцы! За бесплатно, силами участников обновить свою базу. А миллион (минус налоги) достанется случайным выбором самому "шустрому" или имеющему много свободного времени (53 задания в день!) Остальным - все свободны, всем спасибо!
Крутяк, что сказать.
Кризисные времена не щадят даже самые успешные, казалось бы, компании. Все бы хорошо, но тем самым (как я считаю) 2ГИС за миллион пытается получить очень масштабную бригаду даровых "актуализаторов" своей базы. А между тем, в статье есть определенная недосказанность: если ознакомиться с инфой об этой акции на самом сайте 2ГИС, речь идет о розыгрыше пресловутого миллиона среди жителей всех городов "присутствия" 2ГИС, точнее - РФ, Казахстана и Киргизии, а не только среди жителей Новосиба.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города