Показать полную версию страницы

Новосибирские дети стали в два раза чаще попадать под машины во дворах

Комментарии (147)
В речи инспектора пропаганды ГИБДД нужно первое поменять местами со вторым.
Как себе представляет инспектор пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савенков, держать за руку 12-14 летнего ребенка, который едет на велосипеде или самокате?
По поводу не отпускать ребенка из поля своего зрения хотя бы до 18 лет, конечно многие родители мечтают, но это так же не возможно, да и у детей должна быть своя жизнь, а на привязи у мамы или папы.
Новосибирским детям попасть под машину во дворах в два раза чаще стало не просто, а очень просто. Не каждый взрослый увернётся вовремя от летающих по дворам аки на самолетах счастливых водителей. Куда уж там детям.
есть несколько причин. 1. водители на скорости презжают дворы. 2. дети гуляют без родительского внимания и предоставлены сами себе. 3. когда вместе несколько детей, они балуются, резвятся и играют там где они хотят.
считаю: так как наши водители не будут исполнять закон, если ввести разрешенную скорость через двор 30км/час, ну не будут исполнять закон, значит, необходимо запретить въезжать во дворы. машин сейчас много, это уже не ссср. поставить валуны, разбить цветочные горки.
многие водители не пуганые!носятся по двору как сумашедшие!!сколько раз наблюдала!а машины припаркованые во дворах сплошным потоком вдоль дороги и невозможно отреагировать быстро на выскочившего ребенка из за припаркованых машин!
Правильное название: новосибирские водители стали в 2 раза чаще сбивать детей во дворах.
Детей у нас в городе много, а вот воспитанных детей практически нет. Нет воспитания, да и откуда ему взяться?
Недавно меня неадекватная женщина чуть не сбила, в 50 см. остановилась. Влетела во двор на скорости. Тоже надо было с папой или с мамой за руку идти?
Локтя к ответу! Зачем отремонтировали дворовые проезды? При Городецком все дворы были разбиты никто и не гонял!
Убрать машины со дворов. И все.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города