Показать полную версию страницы

Новосибирцы за два месяца заказали 10 электромобилей Tesla

Комментарии (156)
Утопия. Машины эти настоящий хлам в Новосибирске.
Дорогая штука, покупают не для экономии на топливе, окупается долго. Сама технология мне нравится один или два небольших двигателя вместе с КПП и все, батарея в полу. Отличная тяга и динамика, нет шумов. Не надо никакого масла, ОЖ других жидкостей, агрегатов.
Хорошо живете
Ну ещё бы Путин сказал иначе. Он усиленно держит страну на игле энергоресурсов, которые добывают и продают его друзья. То что уголь используется больше других источников это его как президента недоработка, а не техническая необходимость.
Кусается к сожалению цена на Теслу. Но будь у меня 10 млн, не думал бы даже о другой машине.
Путин повторяет то, что ему шепчут в ухо советники. Он, явно не знает, что на уголь приходится всего 39% производства э/энергии. Остальная э/энергия добывается на природном газе 23%, гидро 16%, ядерная 10%, прочие 12%.
Что мешает построить несколько АЭС в России, а не в Турции?
Именно такая ретроградная политика и приводит к отставанию РФ от всего мира во всех областях.
Дети корупционных чиновников игрушки захотели?
А как эти аккумуляторы ведут себя в 35-градусный мороз? Или есть подогрев?
эту машину покупают явно не для экономии на бензине, а как игрушку.
иногда встречаются в городе - мечта конечно, ездить и не заезжать на заправку.
Я на метро лучше
в тёплую погоду (не жаркую, иначе кондей аккум жрёт) ездить можно - пару штук видел, но вот в -20 и ниже как-то не особо в сей автомобильчик верится. если кто сомневается, то посчитайте, какая мощность необходима для того, чтобы в салоне температуры была хотя бы +15 при -25 за бортом
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города