Показать полную версию страницы

На бывшего главврача детской больницы № 3 завели ещё одно уголовное дело

Комментарии (47)
А тут рассказывали какой это святой человек, как она преобразила больничку.
Не знают уже, как затравить эту женщину- врача! Высасывают из пальца все новые преступления что бы поставить галочку В отличие от вас эта женщина принесла пользу, тем, что всю жизнь лечила людей! Кстати, обидно за врачей, которые не поддерживают друг друга от произвола.
Вы господа правоохранители лучше бы занимались делом. Например , не пробовали бороться с распространением наркотиков? Или проще из медиков делать коррупционеров?
Вот так вот у нас эффективных менеджеров кошмарят!
Персонал больницы подтверждает написаное !
Будучи главврачом в 2015-16 г.???? Так там же заброцкий уже лет 6-8 как главврач
"В России стремительно развивается "платная" медицина..."...и вскоре врачи будут недвусмысленно намекать:"Кошелёк или жизнь?")))
Я не знаю, виновата или нет героиня статьи. Мне другое интересно. Сколько барыги накручивают на лекарствах, чтобы можно было выделить из предполагаемого барыша восемьсот тысяч рублей- ради поставок лекарств в одну единственную больницу? И еще меня интересует, почему это не интересует ту же прокуратуру! Посмотришь стоимость одних и тех же таблеток в разных аптеках- разница в цене достигает порядка!
Охота на ведьм во всей красе... маньяков и убийц бы так ловили и судили, и в наручниках выводили
вот ее бы в статью в she. выглядет шикарно
"обманывала пациентов под предлогом мнимого оказания услуг по добровольному медицинскому страхованию "...это как?
- я тут недавно посмотрел свою медкарту в поликлинике и оказалось, что я прошёл диспансеризацию, причём в дату когда меня в городе вообще не было...это оно?
куда обращаться?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города