Показать полную версию страницы

Как корова языком: жители домов на ОбьГЭСе обнаружили, что у них пропали кладовки с вещами

Комментарии (131)
Не может быть такого,чтобы не предупреждали.
«Сегодня «под шумок и снесут..Для Локтя сегодня вопрос важнее открыт-защитить фантаны от ВДВ..
УК имеет право уничтожать только импортные вещи. Все в рамках импортозамещения. Поддержка русских фабрик и заводов.
Уверен, что 76% будут рады такому сносу.
Так, вот по их словам пришли и снесли. не может быть такого, не, реально!!
ещё ВВП не обвинили там в этом сносе??...
Заявление в полицию положено подавать в таком случае. Полиция же должна вежливо и корректно отказать в возбуждении уголовного дела о краже и самоуправстве. Плавали, знаем. Естественно, инициатор самоуправных действий докажет, что оповещал всех владельцев вещей в сарайках, хотя ничего подобного не проводилось. Ждите на этом месте платную стоянку!
"....Там у нас находилось всё — от зимних колёс до великов, самокатов, зимних вещей..."

Короче превратили свои сараюшки в помойки, куда стащили весь ненужный в квартирах хлам, включая стиральные машины.

P.S.
Зачем в сарае стиральная машина? Что она там стирает?
Зачем сарае зимние вещи? Они дома в шкафу висеть должны.
овет ТОСа недоработал, ИМХО. У нас на Шлюзе когда гаражи собирались сносить, мы год с хозяевами разговаривали и объясняли что к чему. В итоге сами всё убрали и никаких обид ни у кого не было.
На основании чего,документов каких они пользуются сараями?Показали хоть один кто......
какие кладовки и погреба могут быть на улице??? дома всё надо хранить.Что не вмещается-выбросить! Конечно, сносить эти старьехранилища надо только после нескольких предупреждений.Но сносить нужно. В крайнем случае можно сделать контейнерные площадки и сдавать контейнеры в аренду.Как во всем цивилизованном мире делается. А колхоз этот надо убирать.
ничего себе - шины, зимние вещи, крупная бытовая техника.. даже если на эти хозпостройки у жильцов не было документов, вот так взять и в помойку (если вообще туда)..
"предупреждали год назад..",
"причастность к сносу отрицают, но допускают, что представители УК могли быть на месте".
бред в отсутствие аргументов, наглое самоуправство. в полицию однозначно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города