Показать полную версию страницы

«Жутко бесит, что в Амстердаме так много людей»

Комментарии (297)
Какая-то каша из набора слов, а не статья.

"....новосибирскому фастфуду — бургерам и шаурме.. "

Дитя футкордов из торговых центров....
Питалась чем попало и где попало.
Новосибирский фастфуд - это пельмени.
"...Жутко бесит, что в Амстердаме так много людей..."

Население Амстердама - 825 080 человек.
Так себе городишко, в половину Новосибирска всего)))).
Может этой девице для комфорта в деревне лучше жить?
Как это не охотятся?! Именно что охотятся во всяких Ашанах,Гигантах и прочих пятерочках за скидками и акциями,набивают полные тележки всякой снеди,да на бесплатных раздачах в очереди выстраиваются.
И зачем нам знать об этой паре?Рассказ абсолютно не интересен.Уехали и флаг им в руки
"Также есть стереотип, что русские много пьют и что в русских деревнях и маленьких городах люди живут очень бедно". Так это не стереотип, а реальность. К сожалению.
Уехать по работе - это понятно.
А по ЛГБТ-убеждениям?
Давайте пожелаем представителям этих сообществ удачи и счастливой дороги.
Очень надеюсь, что так оно и будет и наше общество еще больше оздоровится.
Амстердам город красных фонарей и легализованной травки, поэтому город переполнен туристами и понаехавшими иностранцами.
А у нас это будет считаться правонарушением.
Сколько можно, все эти репортажи про девушек как под копирку, "я нашла себе нормального мужика и он мне сделал красивую жизнь в другой стране". Может хоть у одного человека, который самостоятельно пришел успеху, интервью возьмете, а?
Эх, не выходит у меня попасть 2 августа в Амстердам, там "Кайрат" с АЗ играет... А по поводу шаурмы скажу следующее: Германия рядом, турок больше всего среди мигрантов, чем Голландия отличается от Германии? Шаурмы и донеров полно на каждом углу. И не такие скучные, как в Новосибирске. Да, раза в 3-4 дороже, но они восхитительны. Сам обитаю на границе с Люксембургом. Но не готов рассказывать читателям НГС о своих похождениях в гниющем западе... В Новосибирске прожил ровно 21 год.
>>>новосибирскому фастфуду — бургерам и шаурме..

Живу в Новосибирске и не знаю, что это такое. Ну, важно знать, что Новосибирск не родина бургеров (блюдо американской сети ресторанов быстрого питания) и шаурмы (ближневосточное (левантийское) блюдо).
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города