Показать полную версию страницы

В Новосибирске показали световое представление «Царь» (фото и видео)

Комментарии (94)
Я думал, про другого царя покажут. Более современного.
Да, Николай Второй Кровавый был великий император. Как славно он водил полки русских витязей на битву с немцами в Первой мировой войне. Если бы не предатели народа, он одержал бы великую победу и прославил бы российскую доблесть в веках. Народ нежно любил его, а безбожники казнили.

Жена его, императрица Александр Федоровна, духовная и праведная была женщина, всецело преданная служению Господу Иисусу. Её народ тоже горячо любил, почитал как святую.

И ныне любовь ко Святому Царю-батюшке и Царице-матушке возродилась - она будет вечно жива в сердцах россиян. Теперь дорогие Царь и Царица в Царствии Небесном вместе с Господом Иисусом и Богородицей. Заступники и покровители народные, через них российским людям благодать Иисусова воссияет.
События 9 (22) января 1905 года в Санкт-Петербурге, известные также как «Крова́вое воскресе́нье», или «Кра́сное воскресе́нье»[6][7] — разгон шествия петербургских рабочих к Зимнему дворцу, имевшего целью вручить царю Николаю II коллективную Петицию о рабочих нуждах.
Поклонская была?
что нужно для того,чтобы признали святым?совсем немного:расстреливать митинги,демонстрации,проиграть войну,ввязаться в другую,"прохлопать" страну в целом,отречься от престола,в тяжелый для империи момент...
За чей счёт банкет?
Эти оттуда, а эти оттуда, а спецНовоМашИны оттуда, ага? Главное чтобы Москва поверила.
Это политика Путина , он же инногурацию 4 раза проходил - тоже царь .
Если отбросить все стереотипы, предубеждения и предрассудки, а также свое личное отношение к данной семье и религии в целом, то вполне себе хорошее световое представление.
Во-первых, хоть что-то в нашем городе делается - уже славно, а во-вторых, может больше людей заинтересуется настоящей историей и начнет читать книги, вместо того чтобы повторять за телевизором.
как забуксовали ,,реформы,, появилась потребность в царях. самим никак?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города