Показать полную версию страницы

«Все боятся умирать»: актёр победил рак и дал концерт в больнице, где его спасли

Комментарии (111)
Андрей- Вы герой. Спасибо Вам и удачи во всем. Берегите себя.
Какой приятный человек - этот Андрей. Лично не знакома, но по статье создалось такое впечатление. Здоровья тебе, Андрей и конечно, успехов в твоей творческой жизни!
Андрей, долгих и счастливых лет жизни тебе! Спасибо, что помогаешь тем, у кого сейчас очень тяжелый период в жизни. Ты им служишь отличным примером преодоления. Молодец!
Почитайте симптомы лейкоза и симптомы ангины. Их перепутать НЕ возможно.
Человеку здоровья!
Нгс, вы побольше подобных статей публикуйте. А то как- то противно читать об изношенных канализациях и убийствах старушек.
Андрей, как хорошо, что теперь ты снова здоров и можешь радовать своим творчеством. 🙏
У меня примерно в его возрасте тоже был момент, когда внезапная болезнь подвинула на край жизни...
Белые палаты, белые халаты, негромкий переговор врачей...
Понимаешь, что Смерть - вот она, совсем рядом, в затылок дышит...

Тут главное - суметь смириться: на все Божья Воля!
И тогда уходит страх...

А потом приходит понимание, что переживание близости Смерти в молодости - благодатно для души...
Уже знаешь, что вечно жить все равно не будешь.

И как-то рулишь так, чтобы тебя за гробом хотя бы не проклинали...
видно что хороший человечек.)
спасибо врачам что спасли
много добрых дел вам,Андрей,и хороших людей рядом!
Какой молодец, завидую таким людям: их оптимизму и жажде жизни. я тоже лежала в гематологии, но это было в детстве, не понимала толком ни чего, только мама поседела. а если сейчас мне такой диагноз озвучат, точно руки опущу и помру даже раньше срока((
Лежал там же, низкий поклон всем врачам и медсестрам, особенно Анне Сергеевне и Ирине Сергеевне.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города