Показать полную версию страницы

Мэрия Новосибирска призналась в нехватке денег на фонари для мрачной улицы

Комментарии (71)
Ну то есть не поставят никогда в обозримом будущем. #колхозлоктя
"Мэрия Новосибирска призналась в нехватке денег на фонари для мрачной улицы"
Ну зато на икру для банкетов деньги есть.
И сразу в голове заиграла песенка из Ералаша. Па-ра-па-ра-па-Па.
Судились, судились, а в итоге у мэрии денег нет чтоб делать. С ними каши не сваришь, на все одна песня.
Вот молодцы какие. На умную остановку в центре есть деньги, а на фонари нету. Мэрия, что же ты делаешь?
Вот думал что с мэрией только судом можно чего-то добиться, а не тут то было, даже суд не в силе заставить их правильно распределять бюджет, что-бы потом руками не разводили...
Проблемы мэрии граждан не волнуют. А вообще я знаю где Вам денег взять, продайте свой автопарк и ездите в метро
"В мэрии уточнили, что предварительно затраты оцениваются в 1,8 миллиона рублей". Не напомните, сколько "ушло" на фан-зону и трансляцию ЧМ? Ну то есть на самую "первостепенную" проблему?
Это такой стратегический ход от мэрии, раз плохих дорог не видно, значит их нет))
Вообще ваш шеф медведев и тот кто не называет фамилию навального обозначили, что есть профессии которые типа "призвание", а которые типа "бизнес" так вот у вас по моему мнению Первое, а если хочется денег заработать есть масса других рабочих мест где это можно сделать лучше и быстрее- второе. короче урежьте аппетиты на обеспечение самих себя
Урежте свои премии (руководящий состав), увольте главного советника, который только числится, и будут деньги не только освещения этой улицы.
Сколько бездумных вложений в проекты, которые не будут осуществимы лет 10 (например, пешеходная зона на пл. Ленина)??? Вы сложите эти цифры, Вам плохо станет.
Более того, если проверить все введенные в эксплуатацию проекты, то и там можно изыскать немалые деньги.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города