Показать полную версию страницы

Хлебокомбинат открыл на Советской кофейню с дешёвыми сэндвичами и кофе

Комментарии (57)
На правах рекламы же, не?
Одно более менее-цена завитка и цена кренделя по соседству,всего 18 рублей.На днях покупала такой вот завиток в однои из магазинов по цене 32 рубля..Может народ и подтянется кофе попить да булочку сьесть,бюджетненько.
У "Инского" булочная мелочь очень вкусная и очень дешёвая. С пекарнями не сравнить. В этих частных пекарнях сплошь химия и добавки, и цена почти любого изделия в пересчёте на килограмм - 350 - 450 руб за кг. У нас на Кропоткина когда киоск Инского поставили, две пекарни рядом через полгода закрылись, люди сравнили и сделали свой выбор. Учитесь, частные пекари)
Любят наши люди товар, который на рупь дешевле, чем у соседа)))
Более не вкусного хлеба, чем у Инского - еще поискать. Открыли в соседнем доме магазин полгода назад - так и пустует, скоро закроется. Тем более, чз 20 метров хлебный киоск, через 50 - пекарня.
Может конечно у них сдоба вкусная, не пробовал.
Сухие, невыразительные булки от очередного хлебозавода №5. Люди, вы с ума сошли, если считаете ЭТО чем-то недорогим и очень вкусным? Не, я все понимаю, конечно - химии, разумеется нет, никаких ГМО, никаких жирных помадок, но... извините, я помню сдобу моей бабушки - она бы глаз семь ночей кряду не сомкнула бы, испеки она такие ватрушки и завитки. А мне одно только созерцание сухой булки с умершим салатом запить стаканом воды захотелось.
Вот это молодцы! Открывайтесь по всему городу, и тогда все эти "бургерные" с бургерами по 300-400 рублей вылетят в трубу.
В Новосибирске вкусного хлеба и булки нет. Одна мякина, есть невозможно. Может, конечно, и есть какие-то места, где продают нормальный, съедобный и вкусный хлеб, но мне сие неведомо. А так, чтобы купить, просто зайдя в любой магазин, хлеба или булку, и через день это не было похоже на силос, такого давно не встречала.
Хорошая кафэшка💓, обожаю Новосибирск😀
"...Булочная-пекарня» торгует в основном навынос..."

Магазин, короче, свой открыли.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города