Показать полную версию страницы

Слишком мало баллов ЕГЭ: выпускник гимназии подал в суд на министерство образования

Комментарии (242)
А рекомендованные учебники писали те, кто сдавал ЕГЭ? Или все таки более умные люди?
ну и молодец! я вообще против егэ, шаблонная система, не позволяющая выявить реальный уровень знаний и интеллекта
"учебников нерекомендованных", если учебник и выпущен в печать и тираж, значит ответ из него является полноценным, а то что Вы указываете на получение знаний только из определенных учебных неким сговором или навязыванием информации, если Вы отказались от классических экзаменов на которых Вы бы имели возможность опросить "полно" учеников и получить исчерпывающий предмет и ввели своё егэ чего Вы теперь до детей докопались?
молодец парень! за позицию!
рекомендованные,значит проверенная информация,соответствуюет науке. Можно и по бульварной прессе учить обществознание, потом доказывать, что это правильно. У молодого человека нет "авторитетов", может это и хорошо....но на то она и наука, что бы с ней либо соглашатьсч,либо опровергать доказав истину
А где можно увидеть официальный список рекомендованных для сдачи ЕГЭ учебников?
а вот и правильно. молоток. создавай прецедент
только люди с твердой гражданской позицией могут расшевелить это болото. уважаю таких
Смотря по каким предметам. В рекомендованном учебнике (например по истории), к примеру написано что товарищ Ленин великий вождь и учитель, а в не рекомендованном, что он злодей и любимая его фраза - "расстрелять батенька, всенепременно расстрелять!"
На сайтах НИМРО и ФИПИ есть официальные списки учебников, по которым ЕГЭ составляются и в соответствии с которыми надо давать ответы на ЕГЭ, по всем предметам?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города