Показать полную версию страницы

На проспекте Дзержинского встали троллейбусы и трамваи

Комментарии (24)
Ничего страшного, можно воспользоваться личными автомобилями. Сейчас они есть у всех.
Интересно, аккумулятор какой ёмкости потребуется троллейбусу, чтобы преодолеть такой короткий участок с оборванной контактной сетью? Насколько это сложно и затратно сделать?
бездельники...трудно объехать было чтоли на автоведрах...
Задолбали они со своими обрывами, каждый божий день у них что нибудь рвется или ломается.
Вернулся глава.)
Интересно, доживу ли я до того времени, когда у ЦУГАЭТ будет сайт, а не это поделие школьника с вырвиглазным дизайном?
Транвай ткой чипых-чих-чих и заглох, а в транвае едут бабусяки в Ошанг за капуцтой со скидкай и за молоком с КемерОва....Бабусяки специялна подорвались в 6-00, чтоп прибыть к открытию дверей магаза, а тута ткой аблом! Фу как ета мерзка и про транвай и про бабусяк!
Панто́граф - токоприёмник.
Пантограф служит для обеспечения надёжного электрического соединения с контактным проводом контактной сети электрического подвижного состава железных дорог (электровоза, электропоезда, в том числе их электросекций), трамваев.

Название пантографа произошло от похожего на него по форме устройства для копирования чертежей (от греч. παντ — всё, греч. γραφ — писать).
Сел в 23 троллейбус б/н1268 около 9 утра на Цирке, кондуктор и водитель при входе пассажиров на остановках ни разу не сообщили об этой аварии. На кольце Березовой рощи развернулись в обратном направлении. Это человеческое обслуживание пассажиров? Муниципальный транспорт себя изжил.
Ехал сегодня на десятке,водитель на Гпнтб сказал что впереди авария и в любой момент можем дальше не поехать. доехали до берещоврй рощи и водитель говорит,что и лальше поелет. на Гостинице встали, пошел пешком
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города