Показать полную версию страницы

S7 отменила прямые рейсы из Новосибирска в Минск

Комментарии (43)
И правильно, что отменили. Что там делать в этой Белоруссии. У моей любовницы родственники там живут, она к ним ездила, вернулась в шоке, совок совком. Ничего там хорошего нет в этой Белой руси.
Видимо заполняемости самолетов нет,а экономическая составляющая тут не при чём,другие же направления не убирают,хотя цена топлива и туда выросла.
Нынче проще копаться на даче, чем летать на ковре - самолете! Слава царю и нашей буржуазной партии!

А дальше по цитатам Джанни Родари:

- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.
не верю что за год стоимость топлива на 40/ повысилась.. сейчас все начнут плакать обьясняя повышение цен, тарифов
Да пусть куда хотят отменяют. Летел с ребенком, заказал за деньги детское питание, знаете что принесли? Отварные картофель и курицу филе. Ни соуса тебе нихрена. Как это есть, тем более ребенку вообще непонятно. Фиг с ним, открываю салат, звёздочками нарезаны опять же варёные овощи, морковка там, все такое вот. Ладно, может хоть фрукты, но тоже фиг, консервированные кубики непонятно каких фруктов.
Пришлось отдать свой обычный бесплатный набор с макаронами и каким-то мясом в соусе.
Короче считаю сей факт просто форменным издевательством со стороны а/к.
Поток бизнесменов закончился и рейсы стали экономически не выгодными. А авиа-керосин действительно подорожал: +23% только за полгода 2017 был рост, 2018-й тоже отметился не слабо. Стабильно так растёт и ощутимо.
Любопытно, из Сургута в Минск летать выгодно, а из Новосибирска, значит нет. тхму...
Ну и правильно, что отменили. Дороги там, кроме самого Минска, плохие; бензин 95 даже на российских АЗС - машина вообще не едет. Единственное хорошо - вкусная дешёвая колбаса и сгущёнка.
Только ввели, и вот тебе держи скрытые санкции, отменили, ну и что тут сказать то особо? Шаг в Северную Корею, не иначе
Да они сразу после запуска их сняли минимум на 2 недели.
Зачем эти сказки.
Людям лететь надо, а не альтернативы через Москву искать.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города