Показать полную версию страницы

Подробности ДТП на трассе под Новосибирском: четверо погибли, один человек в больнице

Комментарии (177)
Спасибо за безопасные дороги!
Жизнь людей на них зависит от беспредельщиков!
Сам жизнь себе сократил еще и людей с собой забрал😈
Когда ж водятлы перестанут на дорогах самоутверждаться...
разделение встречных полос должно быть физическое, а не нарисованное... сколько уже об этом говорено
Вот такой вот водятел - убил, похоже, всю семью! Почему-то замечено: водители опоссумов часто странно и борзо ведут себя. Вчера прямо такой же метался всё, всех подрезал без поворотников, но уехать далеко так и не смог. Чудак. А ещё сейчас новшество появилось - прут на обгон прямо через сплошные на трассах.

Вот ввели бы простую процедуру опознания по частным видео и фото, естественно с минимальной экспертизой подлинности изображения, то этих летунов всех проще убрать с дорог было бы. Только куда там, если не могут сделать беспроблемное быстрое штрафование вёдер неправильно припаркованных самими патрулями, то остальное не дождёшься.
хотелось бы, чтобы эта трагедия послужила примером для любителей погонять "с ветерком " по трассе, обгоняя всех и считая себя поэтому суперменом. Вот куда попадают "супермены на дороге" если нет головы на плечах и чувства самосохранения, или опыта. Берегите себя. соболезнования близким погибших...
Очередной летун на небо .попутчиков жаль
Печальная история.
Праворульный хлам + деревнский водитель = смерть...
Когда уже закончатся эти горе- "автомобили" с рулями из бардачка??
Зато поди "техосмотр" прошел, под камерами, все по закону...
По одной полосе в каждую сторону и нет отбойника? А как же планы снизить смертность на дорогах до нуля?
Очередной водятел-смертник унес жизни невинных людей. Отбойников не было, зато теперь на этом участке будут камеры видеофиксации и ограничение в 20 км/ч -- на большее ума у чиновников не хватает.
Надо соблюдать ПДД, не превышайте скорость, не торопитесь!!! Уважайте других участников на дороге.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города