Показать полную версию страницы

Можно потерпеть: СГК отчиталась о технологиях, которые сделали отключения горячей воды короче

Комментарии (194)
>срок отключения горячей воды в домах горожан снизился в среднем на два дня.

У меня уже дней 5 горячая вода отключена. Чтобы было среднее, у кого-то минус один день она должна быть отключена. и я припоминаю, что несколко дней назад тут писали про какой-то дом, у которого не было холодной. Это тот самый дом с минус одним днем отключения что ли был?
Я вообще не заметил отключения горячей воды.
Закалки нет у народа. Я моюсь под прохладной водой, хоть и установлен бойлер на 80 литров.
Сегодня утром повесили новое объявление: отключение по 11.07. Так что не знаю, какие сроки у них там снизились.... (относимся к ТЭЦ 5)
Срок отключения воды сократиться....
Это есть гут....
Но еще бы к этому сокращению сроков отключения прибавить сокращения сроков ремонта порывов труб!!!!....
Или испытания проводим за сутки, а раскопки и ремонт за тот же месяц?
Ну а потом опять провалы на месте раскопов?
Короче все как всегда....
ой, после советских отключений на 2-4 месяца каждый год... Эти все 5-10-15 дней вовсе ниочем.Тем более, что сейчас есть возможность купить и поставить водонагреватель, хотя бы маленький на 30 литров-одному комфортно вымыться достаточно.
Вы серьезно?! Третий раз продлевают дату включения ТЭЦ-5! На сегодня это - две недели. Учитывая что еще не дали... Издевка какая-то( Раньше - 7-10 дней и включали стабильно. Такого как в этом году - не помню
"и в результате уменьшить число многоквартирных домов, одновременно отключенных от услуги горячего водоснабжения"
да какая мне разница есть в соседнем доме вода или нет, уменьшили дни они , уже не знают что наврать
мой дом от ТЭЦ 5 был отключен 25, и планируется включить 9 поздно ночью, т.е. ГОРЯЧАЯ вода будет утром 10, ИТОГО 16 дней!!!
а как красиво то бла- бла было: не более 10 дней они теперь будут отключать
Нгс, ещё на прошлой неделе писали что отключение зоны ТЭЦ4 на этой неделе не будет
Лично мне хорошо, когда воду горячую отключают. Зарплата у кассира не большая, меньше счёт за воду придёт.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города