Показать полную версию страницы

Голая фотосессия, цветы и полрубля. Что обещают сделать россияне, если сборная победит Хорватию в ЧМ

Комментарии (28)
проиграйте, пожалуйста, только чтобы Лариса не раздевалась, мне одетой хватило
ни одного более менее солидного обещания, о вменяемости- вообще молчу .. шлак!
Ну зачем это все и эти обещания?? Смотрите и получайте удовольствие,зачем загонять себя в рамки заведомо,обещая что-то! Мне нравятся слова одного хорошего человека,не знаю публика НГС способна это адекватно принять или нет,но это стало дивизом в жизни лично для меня .-«будь мужиком и люди к тебе потянутся»!!
а я буду болеть,конечно, за наших...но..смотреть не буду, т.к работаю сутки .И очень боюсь,что не выдержу... А надо работать!
Если выигрывает Россия (буде 2:1), то она же будет и чемпионом ... и ещё! всем станет тады ясно: что нефти и газа в стране, таки, полно и можем позволить осуществить любую приходь президента ... если проигрывает, то я как глупый и ничего не понимающий во Вселенной не имею право что-либо комментировать на сайте НГС ... то бишь — досвидос ...
"Что обещают сделать россияне, если сборная победит"?

Ну как минимум купить ещё больше ненужного барахла с наценкой и не заметить очень много интересного, касающегося их будущей жизни?
698 прочтений - ни одного обещания от комментаторов. Все в думках)))
Хороший троллинг от ngs.ru/
Если выиграют россияне, пусть государство выплатит пенсионерам по миллиону рублей. )))
Я не верю в сборную россии . Я верю в Хорватию, вперед хорваты! покажите как надо играть в футбол, а не простоять у своей штрафной 90 мин и верить в чудо..2-0 Хорватия..!
Россия, ВПЕРЁД!!! Верю в победу!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города