Показать полную версию страницы

Водитель из Новосибирска вылетел в кювет под Читой — он ночует на трассе и не может дождаться помощи

Комментарии (108)
Там люди злые живу. Ближнему никогда не помогут. Поэтому и едут к нам жить.
Что, не страхуют у нас грузопоревозки?
За то через ПЛАТОН деньги исправно собирают.
Россию не понять, то за друг друга,то врось
А работодатель никак не хочет помочь сотруднику и машине предприятия?? И да, страховка же должна быть!
Ну что тут скажешь : частный бизнес, частный груз.
Все риски оплачиваешь сам, тем более, что помощь предлагали, но отказался - дорого!
Но ведь у них ( крановщиков) то же частный бизнес - кто им должен оплачивать расходы за эту работу?
И они то же хотят получать прибыль.
Нужно создавать структуру авто-помощи, но опять в неё нужно платить деньги, а платить никто не хочет.
Так какую помощь и от кого мы ждем помощи? Бесплатную?
Так ведь груз перевозим не бесплатно.
Ничо, щаз читинские подъедут, груз вынесут....порожняком может выберется.)
Не понятно - у него бизнес по перевозке, так? А почему его бизнесу другой бизнес (краны) должны помогать себе в ущерб? Такие риски должны быть заложены изначально. Думаю, самого бы водителя без проблем довезли до вокзала и даже одолжили денег на дорогу домой, но тягать грузовики - увольте.
Интересный такой, сам прощелкал. За дорогой не уследил и теперь ждет, что все бросятся ему помогать бесплатно. К гаишникам-то какие претензии? Дали телефоны, не хочешь платить - сиди, загорай на обочине
ну... можно посудиться с местным дорожным управлением. если доказать причинно следственную связь "волн" и аварии удастся, то можно истребовать компенсацию за кран. нужны деньги и адвокат. а по-другому никак. мужик - ИП. соответственно сам себе работодатель и все риски сам несёт
Всё, воспитало правительство себе народ, каждый сам по себе.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города