Показать полную версию страницы

Власти больше нет

Комментарии (374)
Ну а что такого. Жить на диком западе очень романтично.
Спасибо НГС за рекламу. Сейчас туда потянется бесконечная череда туристов-беспредельщиков. А то им наскучили новосибирские пляжи.
генерал-лейтенанту и его двум генерал-майорам, возглавляющим полицию области, не по чину наводить советскую власть в каждом околотке. как говорится, заботы негров шерифа не...
Позорно все,что я прочитала для власти Ордынского района.Не позорьтесь а??Сдайте «партбилет» и свободны!!
Зато скрепно! Чё ещё надо?? В марте сам выбрали - повышение НДС, пенсионного возраста, сокращение в полиции и.т.д. и.т.п. Мы вам чемпионат по футболу провели, а опять недовольны. Сегодня Кисель ТВ опять будет вещать про рост экономики и как загнивает толерантный Запад.
Владимир Берязев, насколько мне известно, поддерживает политику нынешней власти. Все это печально, но он ожидал иных деревенских реалий?
Моя подруга с детьми гостит сейчас в деревне Чингис - тоже переправа из Ордынска на частном пароме. Причем о его состоянии владелец не особо парился, и паром совсем недавно прогнил и умер. Сейчас запустили другой, дороже прежнего. Насколько он прочный и как долго проработает - никто не озвучивает. В Чингисе так же дрифтуют, пьют, орут, постоянно приезжают городские, которых местные жители боятся и избегают, пережидая по домам, детей не выпускают за ограду.
Нарушение конституционных прав. Граждане налоги платят, а правовую защиту не получают.
Жителям деревни нужно организоваться и провести сельский сход, где обозначить ситуацию. Обязательно его запротоколировать, и жалобу вместе с протоколом подать в областное правительство.
Тогда не смогут отмахнуться.
А пока это все только эмоции и разговоры.
А магазин НЕ продавать алкашку НЕ может!? С полмесяца! И все будет!
А вот Вам типичная Россия, которую не показывают Мексиканцам/Англичанам/Хорватам....Мучает один вопрос: зачем наши предки переехали в Сибирь, где очень сложные условия жизни, а львинная доля добываемого уходит в Москву...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города