Показать полную версию страницы

В кинотеатрах Новосибирска поставили камеры для ловли пиратов

Комментарии (64)
учитывая почти полное отсутствие художественной ценности нынешнего кинематографа, кому нужны эти фильмы-однодневки?? неужто кто-то их ворует?
))))Овчинка выделки не стоит...
Копия фильма с экрана? Кому она нужна?
Даром не нужны экранки.
бездельники нашли чем заняться...лучше бы контролировали свою пожарную безопасность...а то я смотрю после Кемерово уже расслабились...
еще поставьте датчик на открытие банки пива, причем той, которую не продали в буфете. А можно просто датчик. Участились случаи распивания пакета пива в кино. Это удручает
Народ, а что кто то еще смотрит фильмы снятые пиратами в кинотеатре?
пусть больше вливают денег , может вообще ходить перестанем в эти клоповники
кому нужны пиратские копии? в деревне крутить? бред какой то
Современный кинематограф - это уже не искусство. Искусство в нём убито законодательством об "авторских правах". Остался один только голый бизнес - и ничего более. Сейчас ключевой оценкой качества фильма является не художественная ценность, а соотношение "бюджет/сборы". Поэтому и лютуют все эти защитнички авторских прав - чтобы никто не даже не взглянул, предварительно не заплатив денег "правообладателям". Это, кстати, просто изумительный термин - НЕ автор, но авторскими правами ОБЛАДАЕТ, потому что КУПИЛ их у автора. И теперь хочет, чтобы вложенные средства окупились, принеся ПРИБЫЛЬ. Бизнес на зрелищах. А настоящие люди искусства при таком подходе превращаются в литературных (или кинематографических) негров. Рабов, творящих только то, что прикажет хозяин-правообладатель.
P.S. Сам в последний (именно ПОСЛЕДНИЙ) раз был в кинотеатре ещё в прошлом тысячелетии.
Кино не смотрю. Живу вне культуры, поэтому не нуждаюсь в том, чтобы нарушать закон.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города