Показать полную версию страницы

Маршрутку от вокзала продлили до нового микрорайона

Комментарии (18)
в путинской россии все должные ездить на авто
Это ж надо, в киких геокоординатах и с какими названиями народ хаты берет. Сколько гетто развелось за последние лет 10
А какого опросы проводили?! Пустите новый маршрут. Оттуда ещё 2 калеки ездит. Или рук Сибири в правительстве области или города сам себя лоббирует?! А переезд над ж/д путями около тролл депо, кишка тонка договориться?!
Это где-то в районе Коченево, да?
Зачем туда маршрутка, туда на электричке проще и быстрей.
Нужно новые маршруты вводить, а не менять действующие. Если бы господа народные слуги добирались на работу на общественном транспорте, наверное задумывались больше, о том удобно людям или нет.
Раньше на ней можно было добраться до вокзала мин за 35 мин в выходной без пробок и минут 50-60 с пробками теперь из за постоянной пробки на ипподромский переезд время увеличится до 1ч 30 мин минимум.вопрос-зачем?
Вообще, проводить подобные опросы бессмысленно - всегда подавляющее большинство будет против транспорта в новые районы, т.к. подавляющее большинство там не живет. Но это не означает, будто бы продлевать не надо.
А как теперь добираться всем тем, кто живет на отрезанном куске старого маршрута??? Т.е. нам не нужно никуда ездить? Понастроят отдаленных строений, а те кто жил в нормальном месте теперь на обочине жизни. И так-то тошно стало из-за перегрузки дорог! А теперь еще и маршруты меняют под отшибные дома.
На вьезде и выезде на Спортивной, нужно срочно светофор ставить, невозможно ни заехать, ни выехать и дорогу не перейти. Там бассейн и спортивные школы, дети толпами ходят между машин.
Гетто на выселках. Остановка пригородной там не то "Обь", не то "Ипподром", а следующая о.п. 3303 км. Ехать оттуда по пробкам, со стоянками на каждой остановке, до центра часа 2, а пригородная 2 раза в сутки.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города