Показать полную версию страницы

Полёт чёрной «Тундры» (видео)

Комментарии (129)
Чё за дела? Чёткие пацаны погонять не могут от души!!! Надо было выйти и поставить на место зарвавшуюся лужу. Битой по ней пару раз вдарить или с травмата шмальнуть!
"Тундра", она такая тундра....
Огромные сараи эти создают у безголовых водил чувство ложной безопасности - с какой угодно скоростью как будто можно ехать и как угодно рулить по какой хочешь дороге, и ничегошеньки не случится - у меня же во какой джипяра! Всех победю!
ога, конечно, может колея на типа "скоростной" магистрали виновата? второй месяц лета пошёл, может дороги и ливнёвку пора в порядок привести?!!!
Это называется не аквапланирование, а дорожная колея, которую не чинят, и вода в ней, потому что нет ливневки.
С удовольствием посмотрел видео, жаль деталей маловато!!!
Аквапланирование - это когда несешься со скоростью самолёта по мокрой дороге несмотря на всю опасность ситуации. Водитель своего сарая выкладывай фотки своего чуда, хочется зрелищ.
Не уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, да да не водители а пользователи. Вбейте себе в мозг ну или аналог чего у вас там я не ведаю. Вы, вы и только вы управляете автомобилем именно управляете, а не едете. А управление это действие сопряжённое с умственной деятельностью а не только с мышечной памятью. Как!? Почему!? После каждого ливня я наблюдаю таких вот, вас что трамваем учили управлять? Неужели нельзя колею пропускать мимо колес ведь это буквально 30-50 см смещения автомобиля в своей же полосе, а полосы у нас если не изменяет память 3,5м при ширине ваших кредитных ведер 1,6-1,75м места для маневра более чем достаточно. Обматерить дорожников, Путина и Дональда всегда успеется, маленько учитесь управлять а не ехать
Я к сожалению не смогу подобрать печатные эпитеты для того, что бы в двух словах охарактеризовать водителя этого рыдвана.
я проезжал уже когда аж 2 скорые и пожарка приехали! Жаль отбойник весь разворотил, и колеи там нету!!!!!!! Водила надеюсь поумнеет!!!!!
+ один летун на 03 июля. Ждём следующего в новостях на НГС.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города