Показать полную версию страницы

Турникеты в трамваях: власти изменят систему оплаты на транспорте, но кондукторов не уволят

Комментарии (147)
Фото хорошее. В каком трамвае сделано?
Я чувствую уверенность в завтрашнем дне!))))
Если кондукторов не увольнять, на кой леший тогда эти турникеты сдались? Опять надо освоить бюджет под шумок?
Короче муть какая-то. Что в городе проблем бльше нет что ли? Лучше бы ливневками занялись.
А кондукторов все-таки жалко! К чему вообще эта суета, если уже есть негативный опыт с турникетами? Мэрия у своих купила?
Мда... и недоукомлектовка кондукторов будет еще больше, ибо работать по пол дня совсем за гроши мало кто согласиться.
Зачем устанавливать турникет на 36 троллейбус, когда он не ходит вообще? Так бы сразу и сказали, что дачи достаивать нужно.
Че попало. Будет теперь давка вечно в дверях. А мэр думает, что у нас все ровненько в ОТ заходят? Наивный.
В Москве и Питере такая система уже несколько лет работает и успешно. Более того у них получилось ввести единый проездной на наземном транспорте и Метро и это круто. Надеюсь и у нас к этому стремятся!
Зачем изобретать велосипед, когда есть практика соседних регионов? В Москве эта инициатива провалисась с треском. Лучше бы с москалями в новых станциях метро соревновались, а не ерунду всякую перенимали.
Оснавная причина такой возни(переход на смешанный режим работы в трамваях)это не мысли о людях,чтобы их не сокращать,а мысль одна-чтобы эти турникеты моднячие не стали колом в час пик и не создавался ажиотаж и бешенные пробки и огромные простои трамваев,пока турникет умный запустит ,выпустит и т.д Никто в нашей стране не научился еще думать о людях
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города