Показать полную версию страницы

Видео: внезапный ливень затопил улицы Новосибирска, но на гироскутере проехать ещё можно

Комментарии (85)
Смотрите какие у нас люди культурные в городе, снимают обувь перед входом в трамвай.)
Как сообщил ЦБ в пятницу, на санацию "Открытия", а также Бинбанка будет выделено еще 212 миллиардов рублей. Общая сумма вливаний в национализированные в 2017 году банки достигнет 2,8 триллиона рублей, хотя изначально ЦБ оценивал расходы "чуть больше триллиона".
Дожди и лужи это мелочи по сравнению с утекающими триллионами рублей.
Главное продолжаем радоваться.
Как же досадно за город за то, что он никогда ни к чему не готов. Зимой вечные пробки после снега, летом затапливает дороги, люди гробят машины и обувь. Почему нельзя довести все до ума? Денег нет? Зато на яблони, которые сдохли на набережной есть. Муниципалитет вообще городом занимается или чем он занимается там, я понять не могу.
А в районе Монумента Славы дождь так себе был.
Ливневки? Нет, не слышал. Вроде горадминистрация когда то говорили, но давно
А с погодой повезло, дождь идет который день, а локтю наплевать, то что мы тонем. Но может задумается, что нужно что то сделать, иначе не выплывем
Как дождь, так город начинает плавать. Может, лодку купить для таких дней? Почему городским властями эта проблема неинтересна и они даже не пытаются ее решить? Ведь дождь бы вполне себе средний, а если зарядит ливень на трое суток? Мы все утонем
Ну и славно!
Это ведь счастье, бегать босиком под дождем!
А девушкам так вообще повезло! Их через лужи на руках мужчины понесут.
А там и познакомиться девушкам недолго.
И на свидание этого мужчину пригласить.
И предложить потом на себе жениться.
Девушки просто наслаждаться такой погодой должны и обязательно стоять беспомощно перед огромной лужей растеряно хлопая глазами и ожидая в предвкушении....
В который раз плывем товарищи )) Кому спасибо за это сказать?
Пора брать лодку с мотором, говорят, что это надолго и будет дальше топить. Не справляется канализация с таким объемом, нужно траншеи рыть.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города