Показать полную версию страницы

17-летний подросток утонул в озере в Дзержинском районе

Комментарии (51)
можно уже не писать...мы уже в курсе, что в день по одному утонувшему...
Как зомби, не лезь утонешь кругом предупреждают, таблички стоят, нет же, надо залезть и обязательно утонуть
Норвегия добывает меньше нефти чем Россия и намного меньше газа. Ни одного "заилиного озера" да еще с мусором..... Стоит задуматься!
И да уверен пацан не мог, просто не мог позволить себе бассейн!
еще одна смерть на незапятнанную репутацию коммунистов во главе с Первым секретарем!
Мог бы с зарплаты кинуть 250 тысяч на раскрытие родников и очистку дна!
Ах, да...О чем это я)))
В курсе
Родители почему за подростком не смотрят и не объясняют, что можно, а что нельзя?
И ведь таблички повсюду стояли... "Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен" (с) Однокамушкин

А вообще забитые мусором и илом озера надо приводить в порядок и открывать для людей, а не ограничиваться установкой табличек с констатацией факта, как у нас всё запущено.
Люди..Человеки...мальчик погиб..ребёнок...Вы о чём???? Хоть бы слово соболезнования...Да вы люди ли обсуждать наше городское правительство, когда мать мальчика наверняка в безпамятстве от горя? Давайте будем человечнее. Парню земля пухом...
Бедняга...неужто другой водоём не мог найти? Впрочем, его пример - другим наука
Что на ул. Биатлонной делает Бугринский мост? (на фото) Где конкретное место с табличками? Написать и наговорить то можно что угодно
Ну и что, что дно заиленное? Там же не сети кучами стояли, а просто трава да грязь. Как в таком можно утонуть?
Может вместо табличек спасателям и чиновникам организовывать кружки, чтобы объясняли как себя вести на воде, в чём опасности наших водоёмов и как правильно плавать?
Не, ну серьёзно, там же просто речное озеро, без всяких воронок с водой, уходящей в подземную пещеру, без рыболовных сетей с крючками. Человек должен уметь нормально плавать в таких условиях.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города