Показать полную версию страницы

По Берди запустили круизы на многопалубных теплоходах

Комментарии (16)
Плавали в прошлом году: забронировали билеты по телефону, выкупили, ознакомились с маршрутом по Берди, а он поплыл совсем в другую сторону посто тупо по Бердскому заливу туда-обратно и по более короткому маршруту. Никто ничего не объяснил, не извинился, деньги не вернул.
за один час для семьи 1300 дороговато отдавать
А чего там смотреть? Какие виды открываются?
Или это как чартер во Вьетнам?!
Плавали.. все что сможете увидеть это дворцы на берегу бердского залива, цветущую мутную воду, орущих детей бегающих по палубе. Не стоит своих денег это мероприятие. Уж лучше сплав на байдарке от Маслянино и до Легостаево, конечно дороже, но за то есть на что посмотреть
>>>Отправление по субботам

Кроме суббот, есть ли вообще какие нибудь маршруты на пароходах по реке Обь?
Ну хотя бы 2 часа. ну что такое час с шезлонгами. пусть 500₽ но 2 часа
Да и база эта просто песня. Знакомые отдыхали на ней, номер люкс около 5000 р., сутки пол грязный, на просьбу убрать, отказали, когда сказали ок, дайте тряпку, им предложили ее самим в магазине купить. Оплаченное доп. место было не готово, потом принесли и в углу поставили, типа сами застилайте, по территории базы сплошь компании нетрезвых мужчин и женщин шатаются пьют, песни поют, крики и вопли до ночи, поесть особо нечего, вобщем дорого, сервис на нуле, не лучшее место для отдыха семьёй.
Вот колхоз, а!
О как это старо и ново..! Еще с 1960года такие альбатросы-теплоходы курсировали по рекам во многих городах СССР! В нашем городе был судостроительный завод по производству таких теплоходов и нас маленьких(6лет)с детского сада не один раз возили на альбатросах на другой берег реки(такая же как Обь) отдыхать с обедом скатерью-самобранкой,а вечером после отдыха домой. Помню цветов было море,всяких разных,плели веночки на голову,ловили бабочек ,загорали,купались,играли в мяч...Как говорят ,вам не снилось!,и это все в послевоенное время-Сталинские по сути времена!!!!!!!!!
да насмешили...многопалубный ...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города