Показать полную версию страницы

ГИБДД перекрыла центральные улицы Новосибирска

Комментарии (85)
и зачем закрыли??
вранье! первый экипаж ДПС появился на площади в 0:30, который тут же уехал, скорее сбежал от возбужденной толпы, и только ближе к часу ночи 4 машины ДПС сгрудились на пятаке, а кто то из «повыше рангом» на повышенных тонах давал распоряжения подчиненым, которые с растерянным видом побежали «разруливать» ситуацию!!!
короче, как всегда у наших властей города гром грянул, мужик перекрестился)))
Всех с победой!!!
А в полуфинале, мы, англичане, разобьём Россию.
Что творилось...Движение было как в утренние часы пик...Все гудят, орут, машут флагами, высовываются в люки, орут и несутся с бешенной скоростью...Мотоциклисты просто летали по Красному, даже не на одном колесе, а просто летали))) Ура!!!!! Завтра - выходной!)))
Я рад но можно и потише болельщикам ночь люди спят
весьма забавная игра, сами себе забили гол, потом отыгрались. судя по владению мечем, победитель должен быть другой. обыграть 2 две команды аутсайдеров и сыграть в ничью с испанцами не повод для радости. не может вести постоянно, даже если одолеют хорватов или датчан, в полуфинале ошибок никто не простит.
С хорватами играть придётся. Там тоже до пенальти дело дошло - и было ещё драматичнее.
Россия сыграет с Хорватией.
Матч пройдёт 7 июля в Сочи в 21:00.
Очень жалко что перекрыли... игроки национальной сборной такой праздник для нас устроили (Акинфеев ты Супер!!!), что мы - любители футбола, те кто перосто переживал и те кто с нами переживал, огромной волной радости накрыли центр города... ощущения неописуемы.... было очень здорово погрузиться в эту атмосферу... которая нас к сожелению не так сильно захватывает как те города в которых проводяться игры.
спасибо тем кто был после матча в центре города на машинах и постоянно ГУДЕЛ и болельшикам на без машин которые срывали голос и кричали "РОССИЯ, РОССИЯ!!! - сегодня в Новосибе было круто!
Конечно же огромное спасибо нашим игрокам, испанцы был очень не простом соперником. Сейчас отдыхайте, востанавливайтесь. Очень ждем в дальнейшем только побед - Вы наши герои!!!
P.S. надеюсь после 1/4 перекрывать дороги не будут а организуют достойное празднование.
Оно и понятно, праздник - пенсионный возраст да НДС повышают.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города