Показать полную версию страницы

Огромная лужа на Родниках залила дорогу, заглохшие машины пришлось вытягивать пожарным

Комментарии (123)
Почему спасатели не работают там, где они нужны в первую очередь?
5 лет, как переехал с Родников. "А воз и ныне там!". эта лужа каждый год приходит летом в гости к жителям.
А мы уйдём на запад, гнить
Это же опять у них там на въезде на кольце? Мда. Хуже топит только на площади Труда. И что характерно - мэрии пофиг и там и там. Ибо все повторяется каждый год.
Блин, ну на пузотерках бы хоть не лезли туда! Ремонт потом в копеечку встанет, если вспышку поймаете. И мэрия вам ни копейки не компенсирует, заметьте. Хотя ее косяк по сути, что там такая ерунда.
Я низнаю када етот дожжь кончицца, када ета вода прекратицца, у мя постоянно болит голова перет дожжём, ничо из таблэток не помогаит, я люблю весну и лето, ну мож всеж хватит лить воду,а?
Эту лужа образуется на этом месте уже много лет. Вот что мешает мэрии сделать инженерный проект и решить эту проблему раз и навсегда? Люди после каждого дождя не могут попасть домой
Всего-то навсего нужно сделать на кольце ливневку. Ведь там яма, в которую скатывается вода со всего микрорайона. Но городские чиновники предпочитают не замечать проблему. Ну просто сделайте канавы для отводы воды в овраг, если на ливневку денег жалко! Как говорится, было бы желание и стремление сделать город комфортным для жилья
А в этом озере рыба есть?
Опасно на Родниках и Снегирях квартиру покупать )) Неужели муниципалитету плевать на такие огромные жилмассивы? Наверняка там после каждого дождя жалуются. Прикол еще в том, что это фактически единственная дорога на район
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города