Показать полную версию страницы

«Работать в этих условиях — самоубийственно»

Комментарии (275)
Бедняги, придется привыкать работать по новому.
Привет от дольщиков ПТК-30, Монтаж-СПВ, ЖК Закаменский, Рихард Зорге, Тульская и Новомарусино.
Ну и пусть дорожают.
Все, кто хотел, квартиры уже купил.
А развивать рынок рантье в городе?!
Кому это нужно?!
Ну то есть за все это заплатят покупатели квартир. Банки от этого закона только выиграют, а застройщики просто добавят дополнительные расходы к цене квартир. Вот и вся история.
перекупы только и наживались на этих хатах. филки через банк они уже 10 раз подумают нести или нет
теперь точно фиг квартиру купишь
Судя по количеству пустующих (достаточно уродливых) новостроек, цены на них поднимутся раз в сто пятьдесят. Ну а строители, разумеется, повысят свое благосостояние до умопомрачительного уровня.
Пусть застройщики строят за свои.

Только это - решение проблемы кинутых "дольщиков" всех мастей.

Нет денег - занимай в банке как юрлицо под гарантии.
Всё понятно и прозначно.

Строй и продавай готовое.
Не готов к такому риску - значит стройка не твоё.
Нефиг перекладывать свои риски на граждан, которые ни как повлиять
на само строительство не могут.

Пусть каждый отвечает за то, что он делает.
А не просто рыбку-дольщика в мутной водичке ловит.

Зачем физ. лицу под гораздо больший процент кредитоваться в банке чтобы
дважды накормить и банк и застройщика?

С чего вдруг цена должна подняться, если банк имеет больше гарантий возврата кретита от юрлица и ставка будет меньше?
0.13% это не та ставка о которой в строительной отрасли вообще кто-то когда то думаю.
Какой и кто поднимет цены. Застройщик что ли он кто такой?! Не купят и, будет сидеть вобще без денег или, они думают одни на рынке. Как кидать, экономить на материале, они и мастаки в этом. Как упорядочить рынок, взят под контроль заворчали " Мы, поднимем цены вы кто такие- если покупать у вас ни кто не будет шапку манамаха корону одели, потом ноют ни кто не покупает )))...
Вчера в новостях по России 1 диктор оговорился - "Владимир Путин подпишет 1 июля пакет постановлений избавляющих бизнесменов от бизнеса"....Но меня он уже избавил еще в 2015 году без всяких постановлений.
Общий объём денежной эмиссии со стороны ЦБ на поддержку утопающих банков за последние 4 года приблизился к отметке 6 триллионов рублей, это около 6% российского ВВП, два годовых оборонных бюджета и 10 бюджетов всей системы высшего образования.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города