Показать полную версию страницы

Названы сроки полного отказа от бумажных ПТС

Комментарии (13)
наконец-то ,теперь при продаже автомобиля торгаши не будут ломать пытаться цену за отсутствие оригинала ПТС. "А ПТС оригинал?"... ноу комментс
Скорее бы уже. Меньше махинаций с ПТС будет.
Так мы всегда на загнивающий запад равнялись, а тут оп...
Опять будут двойники,обвал базы и ты не докажешь ничего
Ага,тут взламывают телефонные базы,банковские карты,виснут постоянно базы в гаи...А они хотят почему то ввести электронный ПТС. Думаю,только для того что бы легче было при наличии штрафов ,арестовать твой авто и минуя все эти процедуры с постановками-снятиями,одной клавишей,твой автомобиль переходит в счет государства.П.С. тут Центробанк хочет еще дальше пойти,если вы свою машину не страхуете,то это убытки для страховой,так что могут по суду с вас взымать сумму за неполучение выгоды...
21 век на дворе , а они в 2018 году хвастаются отказом от бумажки ....хм...в США бросил ключи на стол , сказал челу , всё езжай , твоя ! ..чел , если у него есть права , сел и поехал . Все просто . А полиция по базам проверяет в угоне авто или нет , если не в угоне то вопросов к машине вообще нет ! ...так это у них еще в 20 веке было так если что ...правда ближе к концу .
Сколько плюсов столько же и минусов. Как доказать что машина не в залоге у банка например??? Это в ГАИ посмотрят по базе, там она числится в залоге у банка, а на самом деле ты уже давно рассчитался с банком но вот системы у них не синхронизированы, поэтому беги ка ты человек в банк за бумажкой в банк, что бы доказать в ГАИ что не хочешь продать авто который в кредите ну и.т.д. Не забывайте в какой стране живём здесь лучшее всегда враг хорошего.
Свидетельства на квартиры отобрали, теперь ПТС отберут... как хакеры взломают их базы, всё, останемся без имущества,
Ходи потом доказывай, что у тебя что-то есть.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города