Показать полную версию страницы

Видео: очевидцы подняли на руках иномарку, чтобы достать сбитую девочку

Комментарии (229)
Девушка, которая была за рулем, такой человек, который мухи не обидит. Как она сейчас с этим будет жить....Девчушка в наушниках была....Хоть бы выжила!!!
Молодцы люди,подбежавшие и поднявшие машину.Видео тяжелое..Водитель непонятно,что делал и куда смотрел,когда ребенок ехал.
ДТП вчера,состояние до сих пор не известно.
А все потому что одни не научили водителя притормажиаать, другие ребнка переводить через дорогу в руках велосипед.
встретились две дамы за рулем,
одна не знает правил и не помнит, где тормоз, а другая не знает, что нельзя на велосипеде ездить через дорогу и тем более так просто сходу выехать и поехать напролом.
Очень странное видео... снимавший словно знал, что с ребёнком что-то случиться... держал девочку в кадре
Огромное уважение общественности моментально кинувшейся на прмощь, как бы это не звучало цинично, но по пешеходному переходу толтко пешком! Печально и досадно , девочке конечно поправиться и вызлороветь, всем у кого дети и кто за рулем обязательно сделать вывод , жизнь одна и она очень хрупкая и без того, чем мы ее испытываем !
Непонятная куриная слепота у человека за рулем автомобиля.
Как-то передо мной из кустов вылетели два велосипедиста. Затормозил за доли секунды. Успел, но и скорость была небольшая.
а тут - жесть..
Очень жаль ребенка. Надеюсь поправится.
А родителям детей с велосипедами - покажите им это видео.
Каждый день вижу и взрослых и детей, которые катят на великах по переходу.
Увы- это грубое нарушение.
Иногда оно вот так заканчивается.
В Москве так мальчика сбила женщина. Потом ещё долго в СМИ писали, что экспертиза сделала заключение: ,,мальчик был пьяный, значит он и виноват''
кошмар.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города