Показать полную версию страницы

Школьник из Краснообска написал на 100 баллов ЕГЭ по информатике и математике (обновлено)

Комментарии (68)
Пусть теперь получает хорошее техническое образование и уезжает работать программистом подальше от этой стабильности!
Один из десятка тысяч.... Уровень образования в России.....
- Вы слышали, московский репетитор опубликовал у себя на сайте задачу, в которой предлагает посчитать, сколько лет нужно работать простому учителю, чтобы заработать столько, сколько футболисты Саша и Паша потратили за одну ночь в Монако?
- Ну, это же тренировочная задача, а на ЕГЭ будет посложнее - про яхту Сечина.
Вот вам и польза ЕГЭ. Раньше получил пятерку (на 100% знаешь или на 80% без разницы) и вперед - к поступлению в ВУЗ готовиться, а теперь сто баллов заработал и отдыхай до сентября.
Сурьезный мальчик
А с олимпиадами у него как?
Огромный привет лицею №13 в Краснообске!!! Сама там училась, правда в то время это была гимназия. Действительно там сильные учителя и потрясающая атмосфера для получения знаний!!!! Школьник большущий молодец! Мои поздравления! Теперь главное не ошибиться с выбором ВУЗа!
Если будет олимпиады выигрывать, то вскоре сможет в телеграме у Павла Дурова работать.
Странно, что никто не обратил внимание, что по профильной математике написало всего 5 человек в НСО. С базовой математикой нельзя поступить во многие технические и не только технические вузы.
"В институте также отметили, что всего в Новосибирской области ЕГЭ по математике профильного уровня написали 5 человек..." Как-то не понял (((
Если будет хорошо себя вести, то могу взять этого ботаника к себе в огород.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города