Показать полную версию страницы

Учёные обнаружили свойство лекарства от астмы лечить болезнь Альцгеймера

Комментарии (33)
астма не лечится. это хроническое заболевание. корректнее сказать препарат для купирования приступов
Все болезни мозга обусловлены 3-мя факторами - бухашка, куришка, трупняшка. Но у нас, конечно, предпочитают лечить,а не предотрращать. Это более прибыльно. Поскольку лекарства стоят денег, а советы энтузазисты раздают бесплатно. Пользуйтесь.
Будет здорово,если реально это лекарство поможет людям преклонного возраста (хотя и в более раннем возрасте тоже такое встречается) справится с этой коварной болезнью.Каждому наверно хочется жить долго и счастливо,но при этом помнить кто ты,помнмть своих родных и близких,ориентироваться в обстановке,,не утрачивать ряд функций,словом не терять качество жизни.
А советские "учёные" в своё время обнаружили наркотические вещества в некоторых, казалось бы, безобидных препаратах)))
Дайте это лекарство некоторым местным комментаторам, оздоровите обстановку на НГС!)))
Даю наводку! Слабительное лечит головную боль.
Да.. Кора Дуба помогает!
Оно у нас продается? А то и дыхалка у меня не очень, и память стала хромать. Кое-как вчера вспомнила имя актрисы - Миранда Ричардсон. Правда, я её и раньше забывала. Кстати, проблемы с органами дыхания напрямую влияют на деятельность мозга и прочих частей тела. Когда воздуха не хватает - трындец всему организму. И вся дела. Тоже мне, гении медицины.
Всё возвращается на круги своя, главное не терять Веру в лучший исход💘 и тогда болезнь будет побеждена, грустные песни не будут в моде и любящие сердца соединятся!
Американские, Канадские, Японские...., а где путинские ученые? Или кора дуба с бояркой лечат всё?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города