Показать полную версию страницы

Восстание «Туриста»: гостиницу на Маркса достроят за миллиард рублей

Комментарии (121)
14 июня! Предвыборная компания была в самом разгаре!
Конечно, гостиницу нужно достроить.
И сразу вывесить на ней табличку "Памятник архитектуры регионального значения" с краткой исторической справкой.
При ком начато строительство.
При ком закончено.
Все же это здание историческое - образец советской урбанистики.
Каждый год новые обещания. Что было "вчера" --- нам легко "прощают". Буду голосовать и против Травникова и против Локтя на грядущих выборах. Пока предвыборная компания не началась --- надеюсь пропустят. Новосибирцы, у нас "думающий город", Знаткова мы однажды не пустили. Лучше не стало, но и хуже тоже. Давайте себя уважать и напоминать что мы люди с правом выбора а не марионетки.
Сколько себя помню (более 30 лет), гостиница была в таком состоянии, как сейчас. Про то, что её хотят достроить слышал 10 лет назад, в 2008 году. Потом прошло ещё 7 лет и в 2015 заявили, что её надо сносить. Теперь опять достроить. Да сделайте с ней уже что-нибудь в конце то концов!
А там конструкции еще не сгнили? )
Но вообще в такое чудо даже не вериться )
А какие гарантии? Таких инвесторов уже солить можно, которые обещают вот-вот начать строительство или снос. А воз и ныне там.

Локоть - мэр незбывшихся обещаний.
Локоть походу не хозяин своему слову, сказал снести сноси. А тут денежками поманили, так сразу все, строим, реконструируем... Тьфу аж противно
Ура! Увижу гостиницу достроенной и функционируюшей!
Не портит она вид,нормально вписывается и не мешает.
Что там достраивать? Лучше отдайте под самоотделку и стройте дороги
Так значит опасности нет и не достроили из-за наступления стабильности что ли? А чего-тогда про опасность вещали - лапшу навешать?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города