Показать полную версию страницы

Попали в историю: репортаж с грандиозного фестиваля реконструкции

Комментарии (102)
Красивый фестиваль. А интересно - там были люди в форме стражей? ( по современному - охранники и сторожа)
а еще в Средневековье пиры плавно переходили в оргии! ) тема древнего мира на фесте раскрыта не полностью!
Хожу всегда по дому в костюме Адама. Провожу реконструкцию исторических событий. Тёща не разделяет моих увлечений.
Я бы их всех:
1. Пофамильно переписал.
2. Составил список адресов.
3. Каждому бы из военкомата прислал повестку.
4. Призвал на военную службу (всех в одну воинскую часть).
5. Обмундировал в современную российскую военную форму.
И на полигон!!!
Пусть там ежедневно тактику осваивают, раз им так батальные сцены нравятся и жить они без них не могут.
Боеспособное подразделение получилось бы, полагаю....

P.S. А что? У великого Петра 1 из его "потешных" полков (Семеновского и Преображенского) лучшие российские части получились.
"...Пока мужчины сражались, девушки готовили еду..."

Вот. Тоже прааильно.
Ну не сражаться ведь женщине на мечах или ползать по грязному полю с автоматом?
А готовить воину, посуду за ним мыть, обстирывать его, обглаживать - самое женское из всех женских занятий))))
Это вам не Нашествие. Вот наши уровень показали!!!
Мужик на 3 фотке явно отдохнул хорошенько, еде идет) Умотаный весь
Молодцы, просто молодцы! Хорошо, когда люди увлечены чем-то конструктивным, позитивным и познавательным, спасибо за праздник!
Массовость поразила, 40 000 !!!!
P.S Господи, сохрани девчуль с 10-го сверху фото от пристального внимания Милоновых, Поклонских и иже с ними духовноскрепных !!
Спасибо за репортаж! Очень интересно! Но хотелось бы побольше атмосферных фото, обзорных)
дороги села большой оеш бесподобны. лучше всего передают колорит средневековья ))).
Удивляет отсутствие войск Чингизхана и Кучума. Они ж того, нам родные почти )))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города