Показать полную версию страницы

Стрижка под открытым небом, девушки в красном и толпы людей: новосибирцы отмечают День России

Комментарии (48)
Я этот день отметил прилетом в Москву с Вашингтона. Билеты на матчи ЧМ на руках, а пока можно познакомиться с латиноамериканскими болельщиками.
На первом фото девчонки просто жестоко-умопомрачительные, пойду кваску попью, надо охладиться, чтобы налево не потянуло!!!)))))))
Люблю Россию,люблю наш народ!!Власть бывает разной,зачастую не понимает народ или не хочет понимать,но народ у нас сильный,добрый,сможет все,надо только к нему повернуться лицом!:)С праздником всех,за всеми нами такая сила,которую не сломить никому!!
какие красивые девушки на первом фото
У меня рабочий день за кассой сегодня проходит. А много ли тех, кто отмечает праздник, работают? Поди половина безработные.
Ржаке, в финал выйдут Аргентина:Бразилия (Я первый начал это Холивар на ящик пива=20 бутылок).
А девушки пользуются безотказным оружием/красным платьем (есть ещё в горошек - убивает наповал).
Какой колхоз...
Ухтыыы... пасаны - стригуны...Интересна, а оне могут мани-педикюр пилить? Ето те не какие-та мужланы-качки с бородой до титек. Подошол бы мине такой стригунишка? Типа моя непроходимая вредо-упёртость и его карпизная экзальтированность? Как бэ мы с ним вместе смотрелися? Типа два несочетаемых полюса...Хммм.... не, ну а чо?!
Исторические платья просто жесть! Голубое атрибутировать затрудняюсь (видимо, пародия на моды пушкинской эпохи). Красное условно соответствует нарядам при дворе Елизаветы 1 Английской (в России в то время европейского типа одежду не носили).
В день России логичнее было бы наряжать желающих в сарафаны и кокошники, например.
А кашу, кашу бесплатную почему сегодня не раздают?))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города