Показать полную версию страницы

Это тоже пьют: автоинспекторы-девушки раздали водителям на площади Ленина минеральную воду

Комментарии (36)
Ну конечно! Больше же нечем заниматься!!! Блин куда катится эта забытая богом страна??? Полиция раздаёт воду!! Я в шоке
какие то пиар акции. и всё. водичку раздать. кто подсчитает сколько денег было выделено и сколько реально бутылок куплено. зачем все это??????
Такое чувство, что те ведомства, у которых по служебному долгу итак работы невпроворот, выпускают на такие акции всяких ненужных работников - лишь бы занять чем-то. Чё к чему ваще творится!? Бредятина полуобморочная.
Вчера писали, что дороги разбиты, т.к. контролировать фуры некому. Понятно, вон дела поважнее есть.
Следить за соблюдением правил парковки в центре? Неее, у нас инспекторов нет вообще.
Раздавать дурацкие бутылочки с водичкой? Да пожалуйста! И лекции о вреде пьянства за рулем.
Мистер Штельмах, вы правда думаете, что кто-то этого не знает?
Балаган.
Какой то стыд...лучше бы автоведраводителям штрафы виписали...все с непристегнутым ремнем на фото...
"Нетрезвый водитель", а раньше называлось "Трезвый водитель". Цель поменялась?
Мне не надо. А у вас на днях в Ялте сотрудник устроил дтп с жертвами, ему и раздайте воду 0%.
По Богданке от Сухого Лога фуры мчат, а эти бездельники водичку раздают, не понимая даже что нарушают конституционное право граждан на передвижение своими пиар-акциями.
А как те кто не пьёт? Мне бы вот было неприятно, если бы меня остановили просто так, ради того, чтобы читать нотации на тему вреда пьянства. Переборщили с менторством.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города