Показать полную версию страницы

Разориться на машинах: «перекупщики ставят цену дороже»

Комментарии (57)
Перекупщики - это очень большая проблема, сильно цены завышают.
Сам столкнулся с этим, когда покупал Шевроле Импала 1967 года выпуска.
перекупы покупают --стараются дешево губы навели вот и цена так же и авто магазинах сам столкнулся
Старый автомобиль не может дорожать по-определению, может только дешеветь (за исключением ретро). Данная ситуация может говорить только о том, что не автомобили дорожают, а деньги дешевеют. А это уже совсем другого уровня проблема. Ну, как говорится, сами проголосовали, "больше ведь вариантов не было".
Перекупы-не перекупы... Без перекупов многие сидели бы и продавали по году свои авто. Кому надо быстро продать авто за приемлемые деньги - делают это через перекупов. Некоторым лень авто к продаже подготовить, и что плохого в том, что авто начистят наполируют, уберут некоторые недостатки и продадут подороже? У нас все торговые компании по сути перекупы, и что от этого меняется?
информация в статье недостоверная! мониторю рынок авто каждый день на протяжении 3мес. и знаете как стояли они в рамках одного ценового порога так и стоят, более того продавцы начали снижать цены, тысяч на 10-15, т.к спрос стал меньше. Зачем народу лапшу на уши вешать???
знакомый перекуп говорит , что продавать стало тяжело, народу мало с деньгами, смысл ценник поднимать. Рыночная экономика где спрос и предложение регулируют цену не для России штоль?
у этого Алексея типичное японское измерение реальности для таких людей существуют толькл камри крузаки и црв про другие марки они не слышали. Таким да сложно на вторичке выбора то и нет. А у кого нет японии головного мозга полно вариантов на вторичке.
Покупать машину с рук стало как то опасно что ли. Мало ли, в залоге тачка или перебито у нее что. А пробивать по базам бесполезно, у нас сегодня может не стоять запрета на рег.действия - завтра появится и добросовестный покупатель идет лесом. Вот и приходится брать то, что новое салоны предлагают...
Странная статья. Во вторичке никаких правил нет. Всё зависит от того насколько продавцу нужны деньги и он настроен на продажу. Цены разные, автомобили а разном состоянии, комплектациях и разными пробегами. Всегда можно торговаться.
Цена в объявлении и цена по которой машина в итоге была продана это две большие разницы. Реальных покупателей с деньгами не так и много, поэтому торг никто не отменял, даже если написано обратное. Так что эти 10-15% продавец, заранее накрутив, как раз и скинет покупателю.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города