Показать полную версию страницы

Злобный «Кашкай»

Комментарии (32)
Японская повозка на вариаторе с сомнительным полторашечным турбомотором и разгоном 11.4 за почти 2кк или европеец Шкода Йети 4x4 с проверенным 1.8TSI + DSG и разгоном 8.9 за 1.3-1.4кк. Даже не знаю, ну очень сложный выбор.
Как раз если у молодой девочки ЗП 100тр - то за год на минималку накопит, если не есть и не пить.
Для чего такая машина с таким ценником. Мне кажется Митсубиси пролетят с ней.
Первое: кроссовер должен быть 4WD. Полноприводная версия в автосалоне стоит от 1 980 - 2200 просто ЖЕСТЬ. за машину с 1,5-литровый 150 л.с, До сотни Eclipse Cross разгоняется за 11,4 секунды, багажник-341 литр. За такой же ценник там же продается Аутландер 2,4 в комплектации Instyle с хорошим багажником и большим салоном, даже 3х литровый можно взять.
А если пройтись по машинам в этом ценовом диапазоне, можно взять новые авто 2018 куда лучше по характеристикам: VW Тигуан 2л, Subaru XV 2л, santa-fe, Forester, Mazda cx5 2.5л, Sportage, RAV 4 2.5
а года 2016 можно взять Мурано в новом кузове, которому эта митсуба в подметки не годится. Не говорю уже про крузака 200 года 2011-12
Я, конечно, понимаю, что новая реальность и солярис теперь 1 млн. стоит, но это изделие точно не зайдет у нас. За 2 млн. выбор новых автомобилей весьма приличный, а если брать б/у сегмент, то тут уже можно рассматривать немцев, лексус 3-5 летних. В сухом остатке, у молодой аудитории, на которую он рассчитан, таких денег нет, а задорные лучше БМВ/Мерседес/Ауди возьмут немного б/у (а ту же Q3 за 2,2 можно с салона взять), извините, конечно, но друзей мажоров Мицубиши не впечатлить.
Завышена цена на него. А если учитывать что вариатор-тем более.
норм машина для японофилов они даже как ручной режим включить не знают, 12 секунд им заглаза тошнить в левом ряду как раз.
"кроссовер Eclipse Cross с яркой внешностью"

- по-моему, эпитет "яркий" можно отнести только к красному цвету автомобиля на фото. В остальном, на редкость "заезженный" и невнятный дизайн. Отсюда возникает вопрос: эти кроссоверы ВСЕ КРАСНОГО ЦВЕТА, что ли? )
Удобно, можно перепись дураков устраивать...
Шкода Кодиак тоже начинается от 1399... правда моторчик поменьше, но сама машина побольше )))
1,5 литра, да еше и турбо! Ну джипяра :-) Чем меньше объем движка, тем быстрее его износ - если ты через 3-5 лет не купил новый авто, значит купишь новый движок и скорее всего еще и коробас...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города