Показать полную версию страницы

Пожилой водитель на KIA сбил девочку на пешеходном переходе на Выборной

Комментарии (59)
нерегулируемые ПП - зло априори, как и старики за рулём...
Старики за рулем.. очень опасны! Надо гаи, придумать какойнибудь для них обозначение!((
Опасный переход. Стоит знак 40 км, но его действие заканчивается на перекрёстке с улицей Виллюйской. Когда переход от перекрестка дальше метров на 40-50 да и никто и не обращает на него внимание. Едут как самолет на взлете, последний светофор проехали так и на взлет.
да какой старик! 70 лет всего! Вторая молодость - щас и пенсионный возраст поднимут. Будет баранку крутить до 100 лет!
Несменяемый же поручил улучшись углубить и продлить! так и будет!
Есть надежда, что может в Сирии таки сделают за народные кровные сделают нормальные переходы со светофорами по требованию и обязательным редким интервалом.
После 70 лет водителей необходимо отправлять на пересдачу экзамена.
Причина - абсолютное бездействие областного ГИБДД.
Любая скорость - пожалуйста.Трубка в руке - пожалуйста.
Какие-то рычащие стритрейсеры прям по площади Ленина каждый день без конца... Что хочешь твори на дорогах Новосибирска. Только место для инвалидов не занимай - тут они на страже (но на газоне, тротуаре, детской площадке - топчи, уродуй, не жалко).
Дикое поле.
в 70 лет надо на даче помидорки растить с правнуками ,а не нарезать на Киа
мужчины и так опасны на дороге, многие безответственны, трусливы, ещё и в таком возрасте, вообще нельзя допускать к управлению транспортными средствами, это не игрушки!
Цена этому - жизни людей!!
Почему всегда привязка к полу или возрасту? А если бы женщина за рулем была или паренек?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города