Показать полную версию страницы

«Потеплело — пошёл запах»: жители Ленинского района возмутились рыбной свалкой возле своих домов

Комментарии (66)
выбрасывают торг. сети просрочку
Если эта свалка - дело мигрантского бизнеса, то никаких концов не найдут, там всё схвачено.
у нас на левом берегу всегда так, пора уже привыкнуть, ну пазнет малость и что? ехайте в свой центр, ан нет там же цены на дома выше, а коли нет возможностей, то и не нойте
локоть. пока порядка в городе по продаже в специлизированных местах не будет, .... а то, одни палатки. город похож не на столичный, а на палатки торгующие. ну, а пл. калинина вообще жесть. господин мэр берите пример с собянина. уберите все палатки. пусть идут на специализированные места для торговли. посадите цветы, кусты, деревья. а то, только режут деревья. вон на танковой, зачем то все кусты на полянке повырезали? место то то хорошее, напротив танковая 35. строить дом собираются????
А, само разложится... Свалка тухлой рыбы в нашем городе не новость, новостью будет, если эту свалку уберут.
Окраина левого берега, тут чего то добиться будет сложно!
Богачи живут на улице Большой! У нас в гетто на окраине давно бы растащили всю рыбу! У меня больная мать-инвалид на пенсии, тоже всю рыбу такую собирает. Её соседи даже жаловались на запах. А что делать? Кушать-то хочется! На наши зарплаты и пенсии в магазине-то рыбу не купишь - цены там ого-го! А богачам-владельцам магазинов проще вот так выкинуть товар, чем снизить цены!
с начала в погоне за прибылью , а потом куда бы все это вывалить бесплатно
А это уже бездомные речные эльфы.Больше некому.)
Нужно штрафы тысяч по 30-50 выписывать , тогда доходит быстро.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города