Показать полную версию страницы

Пожар на Лесоперевалке: искра от болгарки попала в мазут

Комментарии (29)
Мазут, газовые баллоны и пожароопасные работы в одном помещении? Привет руководству этого балагана.
Мазут и открытым огнём не сразу подпалишь, а тут - искра от болгарки... Хилая откоряка
искры от болгарки в мазут?ахаха мазут паяльной лампой полминуты разжыгать только
Лучше бы руководство другую версию выдвинуло...
С одной стороны полный бред, от искры зажечь мазут нереально, а с другой проводить огневые работы рядом с газом и ЛВЖ без н/допуска и противопожарных мер и еще в этом признаться...
кирдык БЗ-1 , а бетон классный делали один из самых лучших в городе, жаль.
НГС напишите потом что думают об этой версии пожарные.
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.
Резательные работы...Какая прелесть. Велик и могуч как говорится...
Другая версия. Солнечный лучик пробился сквозь тучи и пройдя через очки полуслепого мастера, сфокусировался на ветоши, в которую был одет мастер. А ветошь была случайно посыпана порохом из порохвониц того же старого мастера. Ветошь вспыхнула и подпалила пороховницы мастера, он побежал по складу и разнес огонь на площади 1000 кв.м.
"«По предварительной информации, причиной стало нарушение технологического процесса. Один из работников предприятия производил резательные работы при помощи болгарки,"

Из этих слов совершенно ясно, что по технологии приготовления раствора кто-то рядом должен чего-то резать болгаркой. Только этот кто-то нарушил технологический процесс и где-то не там резал. А может, что-то не то резал. Но резать должен был обязательно - ибо технологический процесс.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города