Показать полную версию страницы

«Пассажиры — как дети»: Ольга водит «ГАЗель» и говорит новосибирцам «пожалуйста»

Комментарии (82)
Вредные условия труда. И зарплата серая. а то и черная! Варикоз. Геморрой.
Чего там хорошего!? А то что тетка, ну так они отвественнее. Стараются не подвести. По сравнению с алкашней)).
Удачи Вам на дорогах!
По поводу туалета,чем думает перевозчик??.Сам то домой носит,успевает! Ольга молодец,при такой работе еще и оптимистка ,шутница,много позитива:)Здоровья вам!
Каждая работа находит своего работягу, что уж тут ни говори. Ольга, похоже, очень сильная женщина, и это здорово. Жить, я думаю, будет очень долго. И, разумеется, хочется пожелать ей ни гвоздя, ни жезла :)
Туалетов нет, а кофе пьет. Не знает, что кофе - сильный диуретик?
Она не стесняется коллег которые делают туалет из 3 машин?
Некоторое время назад, вместо нынешнего перевозчика, был маршрут
N 1180. Ходили крайне плохо.
Со Студенческой до Краснообска в 20:00 было добраться всегда проблематично, а в 21:00 вообще нереально.
И на этом маршруте тоже работала женщина водитель.
Так вот она всегда работала до последнего. Только в её смены можно было добраться до дома и 21:30 и в 22:00. Мужики сходили с линии, а она до прследнего работала. Теперь нет того маршрута и с новым перевозчиком добираемся и в 23:00. Но помню и добрым словом всегда вспоминаю ту женщину.
Почему нет туалетов на конечных остановках? Мэру этот вопрос что ли написать. А вообще, в Новосибирске нет туалетов нигде, учитесь у корейцев. Стыдно за это.
ездила как- то с этим водителем. действительно, очень милая и приятная женщина!!! получила удовольствие от поездки!!
Во, НГС берите на заметку, я лично с большим удовольствием буду читать вот про таких женщин, а не про гламурных инстаграмных фиф и прочий глянец...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города