Показать полную версию страницы

Власти запускают ещё один троллейбус до Речного вокзала

Комментарии (60)
Пардон, но власти не видят что-ли, что это полный дубль метро без пробок?
Чем власти думают делая подобные эксперименты? Кто вообще в ГЭТ-е будет отвечать головой за бюджетные траты?
о да! вот это решение достойное третьего тысячелетия! а когда в 21 веке уже обещанную городскую электричку запустят, хотя бы? Да и вообще какие то сподвижки в решении транспортного коллапса города есть? Одна улица Колонды не в счет
иесинанебеси, свершилось, ато уехать не на чем до автовокзала с большой тяжёлой сумкой, до собора топать пешком от метро или пересадки делать, обнимаю сотрудников мэрии крепко
В настоящий момент на маршруте № 36 находится 1 (один) троллейбус. Транспортники шутники, однако.
Смотрю, не довольство, пошло
вот это правильное решение! - полностью поддерживаю!
По Фрунзе теперь лишь один, коммерческий, маршрут до пл. Калинина. Этот троллейбус последние годы ходил так редко, что однажды из любопытства ждала его полтора часа, плюнула... Безобразие. сначала снять с маршрута машины, потом заявить, что маршрут не пользуется спросом. А как пользоваться, если не дождаться его? А потом и вовсе уберут. Зато коммерсант на 95м маршруте бабла заработает... Откат?...
Власти, а зачем до речного? Может это специально для создания напряженности на дорогах. Поворот с Фрунзе на Красный в левую сторону? Наверное, это мэр перед выборами придумал, электорат заманивает. А если просто до Золотой нивы, и ходить чаще будет. Нет, не угадал? Это очень просто, нужно сложнее?
Ну, целый один троллейбус это успех!
maps.nskgortrans.ru и не надо ждать, как тут писали, 36го троллейбуса по полдня. Уже не представляю себе передвижения по городу без этого ресурса. Жаль. что приложение корявое в городе с перебором айтишников и разрабов. В конце концов можно и с 2ГИС посотрудничать на уровне муниципалитета (там прямые руки и светлые головы есть) или конкурсно студентов озадачить и они запилят под разные OSи.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города