Показать полную версию страницы

Рекордный улов: новосибирец выловил гигантскую рыбу в озере

Комментарии (81)
Сикитимский карп! Чо карп та? Я от зырила видео на ютью тама мужичок о своей гоп-компашкой плавали в Карелию на рыбалку Пяозеро называицца и выловили ету...как иё...Кумжу...от я п Кумжу поела бы..нираз ткой назвы не слышала...а тут в видео пазырила и вдохновилась прям...В чужой области, с чужого озера, чужая рыба и уха с ниё...прикоол!
"...Делай добро и бросай его в воду!" (древний мультик, название забыл только)))
Это есть можно?? Что то он подозрительно большой! У меня вся рыбка в Обском речном бассейне, вызывает подозрение.
похоже это один и тот же карп, которого раз в три месяца кто-то вылавливает, фотографируется с ним и благородно отпускает. )
то же мне. выловил на платном озере 7кг карпа. не удивлюсь, если там водолаз ныряет и на крючок рыбу эту насаживает.
Вот парень красавчик. Респект и уважуха. Вот не перевелись ещё замечательные люди в нашем городе. Завидую по хорошему этому удачливому человеку. Удачных рыбалок тебе и натянутых лесок. Улов отличный. Фотки замечательные.
Отпустил? Глупец... Это как познакомиться с прекрасной девой, провести вместе вечер и... отвезти её домой... Или нет - выпустить на лестничную клетку...
Правильно что выпустил! В Сибири у нас населения заражено на 90% все кто когда либо ел рыбу с реки , записывайтесь на Зондирование!!
нет в них ни 7 ни 4 кг, судаков таких по размеру ловил, максимум на 2 кг вытягивали
С 10 вечера до пяти утра,да рыбакам терпения,усидчивости,выдержки не занимать.Хороший улов и карп красивый,такое ощущение,что он здоров:)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города