Показать полную версию страницы

Президент подарил новосибирским активистам миллионы рублей

Комментарии (58)
а чего не подарить, если денег полно, это у премьера денег нет.
А он свои чтоли подарил? Честнонатруженые? А ведь 90% обывателей, даже не заметят, что слово подарил, здесь не просто неуместно, а оскорбительно
подарил? из собственного кармана?
Президент подарил новосибирским активистам миллионы рублей налогоплательщиков, которые 80% своих доходов отдают этому государству. Подарил, ну-ну.
и кто еще Путиным недоволен?
Есть больные люди которые умирают в нашем городе которым даже инвалидность не дают! Ну а он на какой-то тотальный диктант выделяет !
Это что я сейчас прочел?Оказывается на тотальный диктант и подобную ему лабуду дают гранты еще и от президента?Интересно почему президент в упор не замечает больных детей и вообще больных людей которым по крохам деньги на операцию собирают?А на какую то блажь-вроде диктанта-пожалуйста.Где милосердие хотя бы какое-то?Неужели диктанты дороже жизней людей?За гранью понимания все это.
Давно задавал себе вопрос-откуда у активистов средства чтоб рекламироваться-и жить на что то .Глянешь все неголодные вроде и на автомобилях.Хотя все-общественники и работают только за идею .Теперь понятно откуда дровишки .Реально за гранью понимания сообщение-Тотальный диктант-Чтение -Отливка колоколов- особенно Диктант-оказывается все активисты коробчат себе мелочишку на молочишко-потом все удивляются чего денег то нет .
Если верить ежегодным декларациям Путина, то он за все свое правление столько денег не заработал (((
Как говорила Маргарет Тэтчер, что нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города