Показать полную версию страницы

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 555 — прочь с остановки

Комментарии (154)
Чтобы газону прижиться, надо не менее 6 лет, это я вам как дачница говорю. Так что не удивительно, что автомобилисты не видят травы, откуда ей взяться если по ней постоянно ездят многотонные транспортные средства?
За препятствование проезду ОТ, надо сурово наказывать.
"Фантастические хамы и где они обитают"
Кто нибудь знает как отреагировали владельцы(автохамы) автомобилей на фото что в этой рубрике?
Газонщиков остановят только штраф от 10.000 и ДПС в режиме патрулирования. Споры и фото фиксируют чудаков, но у них в голове проблемы, так как их жизненное пространство ограничено салоном автомобиля и порогом квартиры.
Хватит уже жаловаться, господа диванные критики и эксперты!Хотите что бы этого на было-действуйте: вызывайте эвакуаторы, ГИБДД, отправляйте эти фото в соответствующие инстанции.
П.с. Как же надоела эта рубрика, на ряду с рекламой НГУ, фотокурсов, Горе-блоггеров и прочих 'актуальных' новостей!
1. Согласно п. 9.9 пдд заезда для погрузки/разгрузки на тротуар разрешен.
2. Парковаться на "встречной" полосе в ряде случаев разрешено. Конкретно, если судить по фото, нарушение там не парковка "против шерстиЦ, а парковка вторым рядом.
водитель hynday на фрунзе может припарковаться на встречной если от него до середины проезжей части растояние 3 метра, читайте пдд.
Заметил одну особенность - значительная часть отправителей фото для данной рубрики это всякие мамы и папы с колясками.
В связи с чем у меня вопрос: а как относится к таким же мамам и папам, которые:
1) встают на пешеходных переходах возле школ (им же надо высадить свое чадо);
2) беспардонно блокируют другие авто возле школ и детсадов, и уходят даже не оставляя бумажки с номером своего мобильного;
3) растопыриваются на паркингах по диагонали (для удобной (для себя) выгрузки колясок, детей и толстой жены-истерички.
Я к чему.... большинство «писунов» в комментариях к этой статье такие же хамы, как и те, про кого эта статья.

P.S. Хамы не все. Но большинство!
не которым плюс, не которым минус. Сколько у нас Павликов Морозовых!!!! с фотокамерами.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города